Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Atlas
Atlas Gipsar Plus Finish Weiß Spachtelmasse Feinspachtel 20 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
18,99 € *
0,95 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Atlas
Atlas Gipsar Plus Finish Weiß Spachtelmasse Feinspachtel 20 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
18,99 € *
0,95 € pro 1 kg
Atlas
ATLAS SMS 30 - schnellbindende selbstnivellierende Ausgleichmasse 3-30 mm
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
20,99 € *
0,84 € pro 1 kg
Atlas
ATLAS SMS 15 - schnellbindende selbstnivellierende Ausgleichmasse 1-15 mm
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
21,99 € *
0,88 € pro 1 kg
Substrat
SUBSTRAT Ausgleichsmasse X-Plan, 2-50 mm, CT C30 F6, 20 Kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
29,99 € *
1,50 € pro 1 kg
RAWLPLUG
Tellerdübel mit Stahlnagel 8/60 x 115mm 200 Stk. pro Karton
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
84,99 € *
0,42 € pro 1 Stück
Atlas
Atlas Uni-Grunt 10Liter Tiefengrund Extra Strong Express
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
20,99 € *
2,10 € pro 1 l
RAWLPLUG
Tellerdübel mit Stahlnagel 8/60 x 135mm 200 Stk. pro Karton
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
89,99 € *
0,45 € pro 1 Stück
Atlas
Atlas Woder W 10 kg - Flüssigfolie
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
49,99 € *
5,00 € pro 1 kg
RAWLPLUG
Tellerdübel mit Stahlnagel 8/60 x 155mm 200 Stk. pro Karton
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
99,99 € *
0,50 € pro 1 Stück
Atlas
Atlas Geoflex Weiß Natursteinkleber C2TE (2-15mm) 25 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 7 Werktage
24,99 € *
1,00 € pro 1 kg
Frage zum Artikel